Dennis Dethmann
Starts
Sonntag, 9. Juni 2019
-
104 - SM 4+ A/B -
Finale 1 -
08:40 Uhr
- Stm. verwiegen bis 07:40 Uhr
7: Rgm Bonner RG / Siegburger RV / RTHC Bayer Leverkusen / RC Germania Düsseldorf
Niklas Mäger (1995), Marius Kock (1995), Dennis Dethmann (1997), Julius Lingnau (2000), St. Anna Dames (2000)
-
204 - SM 4+ A/B -
Finale 1 -
13:14 Uhr
- Stm. verwiegen bis 12:14 Uhr
6: Rgm SC Magdeburg / RTHC Bayer Leverkusen / RC Germania Düsseldorf / Bonner RG / Pirnaer RV
Paul Pietsch (1999), Maximilian Milde (2000), Dennis Dethmann (1997), Julius Lingnau (2000), St. Anna Dames (2000)
-
226 - SM 8+ A/B -
Finale 1 -
15:50 Uhr
- Stm. verwiegen bis 14:50 Uhr
6: Rgm Alster-RV Hanseat / SC Magdeburg / Ulmer RC Donau / RTHC Bayer Leverkusen / RC Germania Düsseldorf / Bonner RG / Pirnaer RV / Marbacher RV / RC Favorite Hammonia
Benedict Eggeling (1999), Lennert Nikolai Schönborn (1998), Jannik Metzger (2000), Marcel Schöpf (2000), Dennis Dethmann (1997), Julius Lingnau (2000), Paul Pietsch (1999), Maximilian Milde (2000), St. Anna Dames (2000)
Ergebnisse
Sonntag, 9. Juni 2019
-
104 - SM 4+ A/B -
Finale 1
- 08:41 Uhr
7: Rgm Bonner RG / Siegburger RV / RTHC Bayer Leverkusen / RC Germania Düsseldorf
Niklas Mäger (1995), Marius Kock (1995), Dennis Dethmann (1997), Julius Lingnau (2000), St. Anna Dames (2000)
2000m: 6:24,19
-
204 - SM 4+ A/B -
Finale 1
- 13:13 Uhr
6: Rgm SC Magdeburg / RTHC Bayer Leverkusen / RC Germania Düsseldorf / Bonner RG / Pirnaer RV
Paul Pietsch (1999), Maximilian Milde (2000), Dennis Dethmann (1997), Julius Lingnau (2000), St. Anna Dames (2000)
2000m: 6:27,50
-
226 - SM 8+ A/B -
Finale 1
- 15:49 Uhr
6: Rgm Alster-RV Hanseat / SC Magdeburg / Ulmer RC Donau / RTHC Bayer Leverkusen / RC Germania Düsseldorf / Bonner RG / Pirnaer RV / Marbacher RV / RC Favorite Hammonia
Benedict Eggeling (1999), Lennert Nikolai Schönborn (1998), Jannik Metzger (2000), Marcel Schöpf (2000), Dennis Dethmann (1997), Julius Lingnau (2000), Paul Pietsch (1999), Maximilian Milde (2000), St. Anna Dames (2000)
2000m: 5:57,31