106 - SM 4- B -
Vorlauf 1 -
10:44 Uhr
2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
106 - SM 4- B -
Finale 1 -
14:00 Uhr
2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
Sonntag, 6. Juni 2021
204 - SM 4+ B -
Finale 1 -
10:50 Uhr
- Stm. verwiegen bis 09:50 Uhr
6: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), David Keefer (2000), St. Florian Koch (2001)
228 - SM 8+ B -
Finale 1 -
15:00 Uhr
- Stm. verwiegen bis 14:00 Uhr
3: Rgm RV Münster / Duisburger RV / Hannoverscher RC / SC DHFK Leipzig / Hamburger u.Germania RC / RC Nürtingen / RV Emscher Wanne-Eickel / RC Hansa Dortmund William Strulick (1999), Simon Holtmeyer (2001), Tobit Gerritsen (2002), Maximilian Kern (2001), Simon Höck (2002), Niklas Lebede (2002), Jonas Stäcker (2002), Alexander Rosenfeld (2002), St. Fritz Marcinczak (2001)
228 - SM 8+ B -
Finale 1 -
15:00 Uhr
- Stm. verwiegen bis 14:00 Uhr
2: Rgm Berliner RC / RU Arkona Berlin / Regatta-Verband Ems-Jade-Weser/ Team Nord West / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund / RV Wandsbek / SC DHFK Leipzig / Lübecker RG Leonard Christian Brahms (2001), Adrian Renken (2001), David Keefer (2000), Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), Nikolaus Rossbach (2001), Phillipp Czerr (2001), St. Larina Aylin Hillemann (1996)
Ergebnisse
Samstag, 5. Juni 2021
106 - SM 4- B -
Vorlauf 1
- 10:44 Uhr
2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
2000m: 6:39,62
106 - SM 4- B -
Finale 1
- 14:01 Uhr
2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
2000m: 6:48,97
Sonntag, 6. Juni 2021
204 - SM 4+ B -
Finale 1
- 10:48 Uhr
6: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), David Keefer (2000), St. Florian Koch (2001)
2000m: 6:33,84
228 - SM 8+ B -
Finale 1
- 14:59 Uhr
3: Rgm RV Münster / Duisburger RV / Hannoverscher RC / SC DHFK Leipzig / Hamburger u.Germania RC / RC Nürtingen / RV Emscher Wanne-Eickel / RC Hansa Dortmund William Strulick (1999), Simon Holtmeyer (2001), Tobit Gerritsen (2002), Maximilian Kern (2001), Simon Höck (2002), Niklas Lebede (2002), Jonas Stäcker (2002), Alexander Rosenfeld (2002), St. Fritz Marcinczak (2001)
2000m: 6:10,65
228 - SM 8+ B -
Finale 1
- 14:59 Uhr
2: Rgm Berliner RC / RU Arkona Berlin / Regatta-Verband Ems-Jade-Weser/ Team Nord West / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund / RV Wandsbek / SC DHFK Leipzig / Lübecker RG Leonard Christian Brahms (2001), Adrian Renken (2001), David Keefer (2000), Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), Nikolaus Rossbach (2001), Phillipp Czerr (2001), St. Larina Aylin Hillemann (1996)
2000m: 6:05,22